Добрый день! Меня зовут Патимат мне 29 лет. Почему я не могу выйти замуж? Дата рождения:1989-09-20 - вопрос №3224237

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Патимат. На это есть причина, по судьбе замужество должно было уже состояться и быть семье. Причины, по которым этого не произошло предлагаю просмотреть с вашим фото, приглашаю в чат для подробной консультации. Ваша ситуация решаема, не упускайте свое время
Закрыт канал брака, нужно делать чистку открывать канал, не просматривается замужества
Время упущено, плюс нежелание компромиссов, конфликтность и самоуверенность
Много комплексов в Вас.