Здравствуйте. Да , меня мучают душевные страдания. Как от них избавиться? Дата рождения:1973-01-06 - вопрос №3224259

Ответы

Нужно делать энергетическую чистку и восстанавливать силы и душевное состояние
Могу предложить сеансы Рейки для восстановления душевного равновесия
Информация пришла такая: 1. Займите себя работой, бизнесом. 2. Практически все время надо проводить с людьми.
От себя добавлю — есть специальные обряды на устранение страданий
Если психологи не помогают, обратитесь к экспертам эзотерики.