Здравствуйте мне 31 по гороскопу рыбы и этим все сказано не от мира сего так сказать, не женат нет детей, обычный смертный, после 30лет в голову все чаще начали накатывать мысли что остаток жизни - вопрос №3224625

будет такой-же пустой без второй половинки как и первые 30 лет, и от этого выть хочется в захлеб на стадии отчаяния а это щитай что умер.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, будет у вас жена и двое детей, одиночества не видно, по срокам через два года встреча с девушкой-будущей женой.

@ SOFIA CHERNAYA