Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон,спасибо - вопрос №3224694

С девушкой расстались чуть больше месяца назад и сегодня приснился фрагмент: Я и мои родители, как будто были в гостях родителей бывшей девушки, мы там ночевали и я зашёл в комнату девушки и прикрыл дверь, как мне тогда показалось.В комнате был свет и никого небыло и я открыл шкафчик с ее вещами и просто трогал и смотрел, я знал, что девушка со своей сестрой в другой комнате спали и вдруг слышу, что кто то пошёл в туалет «хлопали двери» ну я все равно дальше разглядывал вещи и потом услышал, как кто то приоткрыл дверь в комнату, посмотрел и закрыл, я не видел кто это был, так как стоял спиной, но надеялся, что это девушка была.Потом я пошёл на кухню и тогда впервые я увидел маму бывшей, она ко мне доброжелательно отнеслась, спросила, что у вас произошло, почему разошлись? Я ответил, что дочь ее сама так захотела, что хочет быть одна, не знает Любовь это… Она ответила, что это она специально, чтобы пострадать, что то в этом духе.Во время разговора у мамы бывшей было лицо доброе, голос тоже располагал к себе, видно было, что она волнуется за нас, что разошлись
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, родственники девушки, в частности, родители, переживают за её личную жизнь. Но вмешиваясь в её личные отношения, только портят положительный ход событий. У девушки много тайн и от Вас, и от родственников. Она опасается чего-то и сама, мучается от этого. Это и стало одной из причин Вашего разрыва. Сон больше носит информативный характер и не несет никаких событий… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA