Добрый день. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста помирятся ли мои родители с моим мужем.? 2 года уже как не общаются, а я разрываюсь между ними. - вопрос №3224862

5 ответов

Ответы

Помирятся осенью. Будет какое-то совместное мероприятие, где постепенно смогут найти возможность общаться.
здравствуйте… примирение будет, но тесное общение придет с годами…
Здравствуйте.
Исходя из энергетического просмотра ситуации могу сказать, что да, примирение между вашими родителями и мужем произойдет. По срокам — не раньше осени этого года.
Поначалу примирение будет номинальным. Полноценное общение между ними будет нарастать годами, все не произойдет сразу, как бы того не хотелось. Но по итогу — я вижу хорошие взаимоотношения в вашей семье.
Удачи вам.
В ближайший год отношения не изменяться.
Они в примирении не нуждаются, поэтому искать причин подружиться не станут.