Здравствуйте какое меня ждёт будущее с мужем мы замужем уже 10 месяцев и нету ещё детей скажите у нас будут детей Замир Цирхов 02.08.1996,Амина Цирхова 11.06.1998 - вопрос №3224909

4 ответа

Ответы

Конечно будут, 10 месяцев, это еще не время для беспокойства, просто перестаньте ждать и все придет.
здравствуйте… проблемы с деторождением просматриваются… но шанс зачать присутствует…
Будут, конечно.Детям лучше знать, когда рождаться.
Когда придет время у вас появятся дети, не стоит волноваться по этому поводу.