Сделает предложение? Ребенок общий будет? - вопрос №3225019

изображение из вопросая250182 он 210771

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит, в голове постоянно прокручиваются мысли о совместном будущем, вижу вас как семью, ребёнок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

линия любви есть друг к другу и это не увлечения не мимолётный роман нет подлости нет линии обмана.что касается построения семейного очага открытая карта главный разговор будет по линии весны этого года.осень выпадает карта семейный очаг то есть создания этого очага
его все устраивает
Да.