Добрый день. У мужа сейчас финансовые проблемы связанные с неудачным инвестированием, я пытаюсь как-то поддержать. Подскажите как разрешиться ситуация и что я могу сделать? - вопрос №3225164

Я — Анна 30.03.1985 г. Изяслав, муж — Олег 26.11.1984 г. Киевизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете только поддерживать мужа, больше ничего не сделаете.
Вы справитесь с этой ситуацией. Оба сильные и целеустремлённые.
Удачи Вам!