Мне сказали что на мне есть кармическая отработка.Что это? И как ее снять? - вопрос №3225240

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неизвестно еще, так ли это на самом деле.Прикрепите к вопросу фото, посмотрим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого из нас есть кармические отработки.
 самые разные.
  Что и как у Вас-надо смотреть индивидуально, подробно, зная ВАши проблемы,- это невозможно в экспресс- просмотре. Вам лучше выбрать специалиста по профилю и поработать с ним.
Удачи!