Здравствуйте. Будут ли у меня в этом году новые отношения или хотя бы появится человек, который будет ухаживать за мной? Татьяна 03.02.1987 - вопрос №3225410

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году карта новых знакомств закрыта… будут мужчины делать комплименты… делать что-то для вас полезное… но о серьёзных намерениях… ухаживании… не идёт речи… есть в прошлом какие-то недоработанные отношения. мешающие построению новых… вы для приличных достойных мужчин по энергетике считываетесь как " занятая"… и они не смеют это нарушать… пишите если есть желание освободиться и открыться новому знакомству. мужчине. чувствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения