Приветствую. Есть большая таблица. Формат csv. Готовится для импорта. Проблема в том что категория (столбец А) в конце может содержать название - вопрос №3225522

модели. Нужно, чтобы если категория заканчивается на названием модели, то она бы просто оттуда удалялась. Пример на скрине. Должно получиться как в столбце С.изображение из вопроса

Ответы

все возможно. но платно. если готовы — в чат
Могу помочь