У меня парень был он меня раньше любль а теперь нет - вопрос №3225981

Ответы

Постарайтесь отнестись к этой ситуации как к освобождению и возможности полюбить самого удивительного и любящего парня.
Поблагодарите его за те нежные моменты, которые вы получили рядом с тем парнем и отпустите его. Раскройтесь для нового с радостью и интересом.

Могу проконсультировать по самооценке и раскрытию своей уникальности. Примите себя, как самое драгоценное, что у вас когда-либо было, есть и будет и тогда рядом с вами будетименно то, в ком вы будите уверены.
Salom! Agar odam endi sevmasa, unda undan keyin chopishga hojat yo'q. Siz boshqa odamni sevasiz. Diqqat va g'amxo'rlik…
Он для вас был уроком… встретите мужчину который вас полюбит и будет ценить.