Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, стоит ли отдавать ребенка 19.09.2011 на вокал или не стоит? И если отдавать, выдержит ли она вступительные экзамены? - вопрос №3226109

Лучший ответ по мнению автора

Девочка достаточно волевая, упрямая.Выдержит не только экзамены, но и весь процесс учебы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдавать стоит в любом случае.
Добрый день.У вашей дочки солнце в асциденте во льве в своей обители.Это означает что, ваша доч должна находиться в центре внимания.Удачными сферами приложения сил будут исскуство, культура, шоубизнес.Так же успех будет в интелектуальной деятельности.Учитывая все это можите смело ее отдавать на танцы)