Как ко мне относятся в селе Вапнярка Одесской области?? Интересуют разговоры. мнения в массах. В общем и целом. Ольга(10.01.1991) - вопрос №3226151

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

считают Вас непредсказуемой, сделал, потом подумал, много энергии, но не умеете ее применять,  довольно закрытой для  взаимодействия с людьми,  категоричной, вспыльчивой, упрямой, очень яркой, можете пробить любую стену.
как-то так.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впринципе неплохо… Но есть пара тройка людей которые постоянно что то говорят и активно Интересуют вашей жизнью… Но на них можно легко врздействовать
О вас в принципе не видно чтобы там говорили что то. ни хорошего ни плохого не слышно