Доброй ночи эксперты. Станислав 02.02.1987, есть девочка соседка Ольга 25.07.1997, она и раньше на меня смотрела, пару дней назад встретились в магазине, смотрели друг на друга секунд пять, мысленно - вопрос №3226196

сказал привет и также получил ответ. Хочет Ольга отношений, семью, либо это только мои мысли. В ее дате рождения мог ошибится, точно не помню.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она была бы счастлива создать семью, и будет счастлива просто Вашему вниманию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы ей нравитесь… О перспективах можно сказать точнее по фото
Это только ваши мысли… будущего с данной девушкой у вас нет.
Симпатия к вам есть, но чего то серьезного не ожидает от вас. вообще дальнейшее развитие отношений у вас возможно, но сама она не подойдет к вам. боится получить отказ