здравствуйте уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у нас? мне кажется у него есть другая и часто ругаемся?Дарья 29 апреля 1993 и - вопрос №3226214

Сергей 26.10.1991 перерастет ли это во что то более серьезное? кажется есть соперница, которая хочет его отбить и получится ли у нее это(Аня 7.10.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина будет с вами
Здравствуйте, другой нет, ваши отношения будут развиваться
Вы занижаете самооценку.Никогда не думайте, что у Вас есть соперница.Пусть молодой человек думает, что у него есть соперник.Ведите себя уверенно, чтобы всегда быть интересной в его глазах.