забрали удачу и финансовое благополучие Дата рождения:1961-11-06 - вопрос №3226269

Ответы

Здравствуйте, нет, никто не забрал, просто вы сами себя на негатив настраиваете
Не пытайтесь вернуть. в собачью войну ввязаться, собакой стать. а создайте новую, еще более крепкую, которую уже не возможно забрать. И будет вам счастье. Для начала, освободите душу от всех негативных эмоций и пороков, и после вам будет легко это сделать. Самое сложное, первое, очищение духовное.
И если бы это было не возможно, то я вам не написала такой совет. Вы обращаетесь не к психологии а к эзотерике, здесь нет стандартного подхода, который строиться на исследование сознания.
Здравствуйте.Желаете вернуть? Смогу вам в этом помочь.
Восстановите.Какая проблема? Все возможно.Как забрали, так и отдадут.