Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Артур 29.11.76 - вопрос №3226324

3 ответа

Ответы

Добрый день! В личной жизни всё стабильно у мужчины, влюблен в женщину, только расстояние просматривается между ними.
Здравствуйте скорей всего идет развод или окончание отношений У человека период восстановления после разрушенных отношений.И возможно есть виртуальные отношения.
Ничего серьезного. Находится в активном поиске. Мужчина время от времени знакомится с девушками в разных местах и городах через интернет. никаких серьезных отношений под собой эти встречи не несут

@ SOFIA CHERNAYA