можно ли избавиться от кармы бедности? - вопрос №322650

Можно ли избавиться от кармы бедности?

ищу кармиечского корректора через хроники акаши.

пробовала 1 сеанс с магом через хроники он не получился. нужна гарантия что если не получится сеанс, чтоб вернули деньги.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даже, если Вам по роду положено быть в наказание бедным, то не факт, что это изменить нельзя. Простое очищение открывает двери. А с хрониками думаю немного людей действительно с ними работают, да и методы есть гораздо проще.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA