Здравствуйте! Скажите что мужчина из себя представляет, какой он,есть ли вредные привычки ( пьянки,наркотики)? - вопрос №3226544

Александр 13/04/86
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выпивать может… причем много. Но как правило это на рыбалке например, то есть не дома… как вариант в ресторане или кафе на отдыхе...
а так нормальный человек. по картам довольно работящий… но малоэмоциональный… и неторопливый. Может быть занудой или ощущение, что тормоз))) но для серьезных отношений пока не очень готов. Есть иллюзии относительно того, как отношения дожны развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрится сугубо по фото, и никак не по дате рождения.