добрый день!страшный сон,неприятные ощущения - вопрос №3226586

приснилось что я в каком то общественном душе пытаюсь помыться, все темное какое то, потом иду в парк, на улице осень, прям много много листьев желтых, вижу что кто то качается на качелях, очень высоко, мне даже страшно было что человек упадет, и я решил тоже покачаться, но проснулся и как то не по себе теперь, страшно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам придется испытать чувство тревоги за близких людей. На то будут достаточно объективные причины – кто-то из ваших родственников затевает рискованное предприятие, из-за которого вам придется поволноваться.

Буду благодарна оценки
Страшного в Вашем сне ничего не нашла.Будете в подвешенном состоянии, неприятности, но настолько мелкие, что тут же про них забудете.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятность, болезнь или шаткое, неустойчивое состояние здоровья…

@ SOFIA CHERNAYA