Здравствуйте! три года назад мы купили дом,два года все было хорошо ( стройка, ремонт),а у нашего соседа наоборот ничего не получалось,были постоянные проблемы, а последний год унас все резко - вопрос №3226781

ухудшилось, начались проблемы, а у соседа так же резко все стало очень хорошо. ичем у нас хуже, тем у него лучше. Может это и совпадение, но я подозреваю, что без особого воздействия тут не обошлось. Как узнать правдивы ли мои догадки, и что делать если это так? Дата рождения:1985-08-04

Ответы

Конечно есть воздействие сделал вам крадник всей вашей удачи
Забрали Вашу удачу.Такое случается на каждом шагу.
Здравствуйте. Догадки ваши правдивы. Диагностику нужно делать по фото. Но по вашему описанию и так все понятно. Вам закрыли просто все. Открывайте пути дороги и ставьте защиту.