Приснилось что молодой человек, с которым уже не общаемся, во сне были парой и мило общались и вдруг он подарил три бардовые розы, было совсем неожиданно. Я была приятно удивлена. Что значит - вопрос №3226788

такой сон? Возобновим отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Вы, всё еще занимаете место в его сердце… Возможно восстановление отношений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA