Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться. У меня от природы темно-русый цвет волос. Я решила покраситься в цвет светлого блондина, купила краску, покрасила. Но в итоге волосы выделили желтый - вопрос №3226812

пигмент. Попробовала покрасить ещё раз, только уже в другой оттенок — теперь мои волосы рыжего оттенка. Парикмахер говорит, что мои волосы никак не берут краску. Подскажите, как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно осветлять волосы, затем окрашивать в блонд, но помните, что корни будут выделяться при окрашивании вновь.
На темно-русый можно сделать мелирование, если хотите светлый оттенок, можно окрасить волосы в светлые карамельно-бежевые тона!
Красоты вам.