Республика Мордовия

Хранение просрочки на складе. - вопрос №3227016

Здравствуйте, может ли торговая компания хранить у себя на складе просроченный товар (Пиво, Сухари, Арахис, Картофельные чипсы ), рядом с товар который имеет хорошие сроки годности? Плюс ко всему, на складе хранится мясная продукция в герметичных упаковках ( Свиные ушки и Куриные сердечки ) и кондитерская продукция ( Печенья, Конфеты ). Весь этот товар хранится на одном складе с одинаковыми условиями хранения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Немного удивили-мясная продукция хранится так же, как все перечисленное с одинаковыми условиями хранения без холодильных камер/холодильников?!
Товар с истекшим сроком годности-должен быть уничтожен, если нагрянет проверка и найдет просроченный товар на складе-вы понимаете, что к чему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
Упакованные — да.
Но лучше зонировать или хотя бы маркировать групповую тару. Так не придерутся внезапные проверяющие.