Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! Когда в моей жизни наступит белая полоса: в финансовом плане? Заранее благодарю!Екатерина 25.07.1985 г.р. - вопрос №3227103

1 ответ

Ответы

уважаемая екатерина я вам не обещаю золотых гор но во первых спад который есть у вас по финансам это не означает кризис крах конец всему. во вторых третий месяц весны вы приведёте финансы к стабильности и не большой для вас совет молитва святому спиридону вам поможет