Здравствуйте, ув. эксперты! Что можете сказать об этой женщине? - вопрос №3227176

Есть ли от неё негатив, пусть даже и неосознанный? Пожалуйста, напишите, всё что увидите. И что дальше у неё будет, хотя бы в пределах этого года?

Светлана. 06.12.1956
Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина с очень сложным характером. Просматривается эгоизм и чувство зависти. Практически нет друзей, Слишком переоценивает свою значимость в жизни других. Любит командовать.Много неудач у неё в жизни, и в основном из-за её негативных черт характера. Негатив от Светланы однозначно есть, но не осознанный, она  как энергетический вампир. До конца года у неё фактически кардинальных изменений не просматривается,  семейные конфликты идут, знакомство  с мужчиной идёт, но без результативное в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив действительно ощущается, она такая от природы, хотя считает себя доброй благотворительницей.Жизнь спокойная и вполне благополучная.
Добрый день
Энергетика сильная, человек может сглазить сам того не осознавая. Сама за это переживает. А так у нее все стабильно в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA