Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 - вопрос №3227448

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Браков нет, но есть совместное проживание с женщиной в 2021 году в ноябре.
фото активной руки полностью с пальцами, очень хорошего качества, ладонь расправлена. пальцы вместе.