Здравствуйте! К чему снится незнакомый мужчина смотрит через окно без рамы и стекла на меня и улыбается хочет заговорить чувствую ну думает я иностранка и я на него смотрю и хочу ближе подойти. - вопрос №3227547

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приятное знакомство Вас ожидает…
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то наблюдает за Вами, испытывая при этом самые теплые чувства… Скоро проявит себя… Добрых Снов!