Помиримся ли мы после расставания с мужчиной он Владислав 20.06.1989 я Олеся 16.09.1989 - вопрос №3227561

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер.
Выпала карта  8 пентакли
Перевернутая
Карта говорит о недоверии к вам вашего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.