Доброго времени суток! Вечером на руке обнаружилась странная сыпь. Не болит, не чешется, на правой руке подобного нет. Левой рукой обычно растираю уходовые средства (из недавно - вопрос №3227591

добавленногоЛиатон, масло для массажа банкой(на месте нанесения средств подобнойй реакции нет)). Это просто аллергия или что-то серьезное и пора срочно бежать в поликлинику? О.о

Ответы

Здравствуйте!
Любой случай отклонения от нормы — это повод для обращения к врачу…