Здравствуйте,Мария! из за нестабильных отношений с партнером на протяжении почти 3х лет,мучают бессонницы...устала от этой неопределенности и устала от таблеток...помогите,пожалуйста,подскажите! С - вопрос №3227786

уважением, Ирина Дата рождения:1970-05-31
2 ответа

Ответы

Если отношения не приносят удовлетворения то для чего они? для чего мучить себя? Отпустите все и начните жить спокойно. А если нужен прогноз отношений то нужны данные обеих партнеров.
Чтобы избавиться от такого состояния, для начала сделайте самое простое-выдворите из сердца и головы своего партнера, который пьет Вашу кровь.