Неожиданная встреча с родителями - вопрос №3227868

Во сне нахожусь в квартире своей со мной мч ( в жизни уже 5 месяцев не общаемся и не виделись до этого были шурыгина муры)мы ходим по квартире. неожиданно слышим звук открывающий ся двери. Мч не знает куда ему деваться мы уходим в другую комнаты. я ему говорю пришёл мой отец он раз в 4 дня появляется (в жизни отец умер 9 лет назад)я ему кричу типа я не одна я с другом. отец одет в высокие сапоги куртка как будто с рыбалки он пришёл. далее приходит мама и заглядывает в ту комнату где мы находимся и я говорю маме знакомая это мой друг и назф вас его по имени. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает подсознательные страхи и волнения в личных отношениях… Вы боитесь повторения какого-то события или неприятного случая… В целом, сон ничего в себе не несет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
Возможно Ваш сон о том, что периодами Вы погружаетесь в тоскливые чувства о прошлом, о мч, об отце, и вам хотелось бы с кем то поделиться своими переживаниями, и хотелось бы с мамой стать ближе.