Добрый день! Провела ритуал с иполнением задуманного, указав там только свое имя. И мне приснился этот МЧ... Познакомились мы с ним . когда я была в - вопрос №3227931

изображение из вопросаизображение из вопросапионерском лагере. Как это понять? Держит ли он меня в своих мыслях? Лидия 23.12.1991 года рождения и Дима 9 августа 1992 года P.S. У нас была взаимная симпатия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый  день. Ваше  подсознание держит его.Оно  вам его  и  выдала. во сне.Нужно задавать  конкретный  вопрос без  имен. Удачи вам