Вардан 18 01 1987 место рождения г Камо Респ Армения работаю в компании. союз металл - вопрос №3228073

Я работаю в компании менеджером по закупкам у меня в компании трудности вот уже 3 месяца не могу принести прибыль что бы заработать и сделать подработку компания называется Союз метал когда смогу работаю на все 100 когда успех будет и в этой компании буду работать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Успех будет у Вас, и там будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего в ближайшие полгода-год

Натали