Нужно ли мне развиваться дальше в той сфере, где я сейчас работаю? Или же менять работу? - вопрос №3228411

Лучший ответ по мнению автора

Менять не спешите пока… но перспектив на улучшение там где в сейчас таких как вы хотите — не будет… проявите предназначение. узнайте те сферы деятельности где для вас приготовлен и " денежный чемодан" и удовольствие от того чем станете заниматься… и тогда постепенно будете идти в нужном направлении… нужна помощь  пишите… пообщается… у вас этот год считывается как год возможностей… значит шансы что-то поменять судьба предоставляет… осталось только  правильно этим воспользоваться! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA