Отношения- избавиться от одиночества души - вопрос №322843

Одиночество убивает душу. Людмила(31.08.57 г.Днепропетровск). И как изменить ситуацию, не знаю. Друзей много, а вот одного, единственного и дорогого нет. И с каждым прожитым годом все меньше и  меньше надежды изменить ситуацию. И  очень хочется изменить эту ситуацию. По натуре я оптимист.

заранее спасибо за ответ

Ответы

У вас вскоре идет знакомство с мужчиной, на пару лет младше вас. Через дальних знакомых и неожиданно. Если примете правильное решение, то одна не будите