У меня слетел драйвер nvlddmkm.sys как только я его обновляю у меня начинаются проблемы выскакивает синий экран работать можно только в безопастном режиме.Я захожу через него и откатываю драйвер - вопрос №3228463

потом у меня всё начинает работать но я всё равно не могу работать потому-что требует обновить драйвер OpenGL
1 ответ

Ответы

Удалите полностью драйвер видеокарты из «установка и удаление программ», скачайте с официального сайта nvidia новый драйвер (последней версии) для вашей видеокарты, установите.