Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться что ко мне чувствует парень, который мне нравится и что у меня с ним будет в будущем? - вопрос №3228584

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Краткий расклад на таро Манара показал, что мужчина на данный момент больше занят собой. Также возможно и то, что вы видите образ не совпадающий с действительность. В будущем связь если возможна, то тайная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для просмотра отношений требуется фото и имена обоих