На 3 сушилках за 5 суток можно висушить 60кг сухофруктов.Сколько кг сухофруктов высушит сушилках за сутки? - вопрос №3228651

Ответы

На 3 сушилках за 5 суток можно висушить 60кг сухофруктов.На 3 сушилках за 1 сутки можно высушить 12кг сухофркутов.

На 1 сушилке за 1 сутки можно высушить 4кг сухофркутов. — ответ