Лежу с матерью в одной кровати (ныне покойная), и слышу как кто-то мяукает, я проснулась и полезла в окно (живу на 1 этаже) увидев что кота мучают подростки (кот давно сбежавшей, в районе 60 лет), я в - вопрос №3228673

Лежу с матерью в одной кровати (ныне покойная), и слышу как кто-то мяукает, я проснулась и полезла в окно (живу на 1 этаже) увидев что кота мучают подростки (кот давно сбежавшей, в районе 60 лет), я вытянула кота, и прижала к себе, но радовалась что он жив, я мать попросила включить свет и их отогнать (ребят) после проснулась. (кот был большой, дымчатый с белым). Все это было в доме где давно не живу, но родилась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, предупреждает Вас мама об обмане, самообмане.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то очень нуждается в Вашей помощи или поддержке… И это вернется Вам Добром, вдвойне. Мама помогает Вам с того света… Она Вам добрую весть принесла… Хороших Вам Снов!