Вам доброго вечера, милая Мария! У меня в жизни катастрофа - 10 февраля умерла любимая мама... Вот уже более 40 дней никак не могу прийти в себя - постоянно вижу её, слышу её голос, вспоминаю её - вопрос №3228676

разговоры… Дата рождения:1961-07-09

Ответы

Примите искренние соболезнования. В течении 40-ка дней душа вашей мамы все еще находится рядом с вами. Очень важно в этот период показать ей не только свою скорбь и боль от утраты, но и дать понять, что вы будете жить дальше. Ведь нет ничего хуже для матери видеть как страдает ее ребенок, пусть уже и взрослый давно.
Вы ее еще долго будете слышать и видеть, потому что она продолжает о Вас заботиться.