Я хочу записать информацию на дик, но с одной программой - выходит так, когда вставляю пустой диск для записи. Я что, их зря покупал??? - вопрос №3228755

изображение из вопросаизображение из вопросаВыкидывать что ли??? А в проводниизображение из вопросаке — вот это.

А в самом приводе диск определился вот так почему то. Можно ли найти выход из всего этого? Всё выкинуть что ли?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У тебя dvd привод только для cd дисков
1. привод CD. а диски DVD
2. драйвера привода слетели
3. Вы какую-то програмку для прожига используете, или просто закидываете на диск? Закинуть — не значит записать.