Приснился сон-вхожу в комнату и вижу своего друга. умершего давно, лет 20 назад. Он сидел на кресле и на коленях у него была моя дочь (23 года). Говорю, что это такое, а ну-ка отпусти ее и проснулся - вопрос №3228960

Ответы

Сон просто подсказывать вам, что следует быть более внимательным к здоровью дочери.  Подайте сорокоуст за упокой Друга.  Сорокоуст  за Здравие дочери. Кто предупрежден. тот вооружен., млжет и лукавый дух пугать такими снами.   Сами сходите в храм,  свечу поставьте за здравие Дочери отдельно и за себя.
Если нет возможности у Вас пойти подать сорокоусты, то  в моем профиле читайте можно передать на сорокоусты в монастыри.
Сон может означать, заболевание дочери, надо все таки обследоваться, или беречь себя. Всего доброго.
Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… Друг приходил навестить и напомнить о себе, чтобы помянули… Он покровительствует Вашей дочери с того света… Что-то хорошее, скоро, будет у неё… Добрых Вам Снов!