Здравствуйте,муж приехал просил прощения хотел вернуться,я его простила,но что то тут не так,подскажите пожалуйста что делать?его зовут Зура 25.06.1984, меня Светлана 03.03.1983. - вопрос №3229099

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы-то простили, но разве этим можно что-то изменить? Все будет так же, как и было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что делать — здесь могут быть только Ваши личные выбор и решение и ничьи больше.
Прощения-то он просил, но значительных перемен в его поведении не случится, немалая часть старых проблем и камней преткновения в какой-то момент всплывут снова.
Здесь Вам необходимо и себя подкорректировать — отношение к этому мужчине, к супружеству с ним, свои реакции и модель поведения. Тогда пойдет перезагрузка.
С уважением,  Viola.

@ SOFIA CHERNAYA