Здравствуйте дорогие эксперты,хотела узнать учусь в педухе боюсь что отчислят меня завтра пед совет собрание отчислят там кого то или нет решают вот я тоже под вопросом меня отчислят или нет не хочу - вопрос №3229102

бросит эту учебу, и приснилась сон как сперва местенеп собака укусил и потом меня сильно но убила его это к чему скажите пожалуйста, спасибо большое за ответ Алия 10.12.2000
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не отчислят
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена