Есть ли будущее в личном у этой пары? Как будут складываться отношения? Иван 12.03.1989 Ксения 11.04.1995 - вопрос №3229105

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Будущее у пары есть, но Вы сами оборвете эти отношения.Ужасно контролировать мужчина будет.В остальном все будет хорошо и чувства и взаимопонимание.А вот из-за его чрезмерного контроля, оба будут на нервяке и из-за подсознательного(хоть и не обоснованного_ чувства ревности, сам будет способен на необдуманные поступки.