Мужчина в рейсе в море, был всегда на связи, уже три недели не выходит ни с кем на связь. Должен уже приехать по срокам, но не приезжает. Скажите, все с ним нормально? Как скоро выйдет на связь - вопрос №3229119

мужчина и как скоро мы с ним увидимся? Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82
5 ответов

Ответы

Всё у него нормально, есть проблемы со связью. На днях приедет
Есть какие то проблемы, но он жив и здоров  в течении недели заявит о себе  Не переживайте
Живой и здоровый.Проблемы со связью.Скоро объявится.
ждите весточку на выходных все хорошо с ним
Здравствуйте по картам есть некие затруднения, какая то ловушка чтоль, приостановка.какая то ищут выход карта ключ.Скоро все разрешиться идет новость, идет договоренность , далее карта клевер все закончиться удачно.Весна где неделя идет по картам.Не переживайте все будет хорошо.Скоро увидитесь.