подскажите.У моего отца начался раздел имущества с его сестрой после смерти отца.Не будет ли он обманут?и не окручивают ли мою бабушку вокруг - вопрос №3229309

пальца.Вячеслав 01.05.64

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все будет по честному, но не совсем то, что ожидалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмана не видно, но сил и возможностей больше у его сёстры и это будет использовано. Вячеслав затуманивает, рассказывает сказки, создаёт иллюзорные картины вашей бабушке.
Удачи вам и доброго дня!