Добрый день. Половой акт , внутрь не кончали,был 3.02., после были месячные 23.02. Сейчас 29.03 месячных так и нет. Возможна ли беременность? - вопрос №3229424

Ответы

Здравствуйте!
Купите тест, проверьтесь. Если сомневаетесь посетите гинеколога…
Здравствуйте.
Если последний ПА был 3 февраля и были месячные, беременности нет-задержка месячных от стресса, гормонального сбоя, переохлаждения и др.
Будьте здоровы.
Ирина, купите тест.
Если будут сомнения сделайте УЗИ.

Есть небольшой процент женщин у которых в первом триместре могут быть характерные выделения и из-за этого беременность не замечается.
Консультация гинеколога будет полезна в любом случае.

Берегите себя и крепкого вам здоровья!